Обо мне

Моя фотография
Пинск (Кобрин), Belarus
Здравствуйте! Я очень рада, что вы решили меня посетить. Меня зовут Александра, но лучше просто Саша! Я увлекаюсь скрапом, но к сожалению уделяю ему маловато времени, т.к. имею маленькую дочку Лизавету и хлопоты по дому. Буду очень рада новым знакомствам!Если возникнут вопросы пишите на sandra_los@mail.ru

четверг, 31 мая 2012 г.

Вместе весело шагать

Такая совсем простенькая страничка сложилась по схеме Города рукоделия и под веселую детскую песенку "Вместе весело шагать"  по заданию блога ScrapMemory. Что-то как-то ну никак не придумывалась мне эта страничка, то бумагу не могла подобрать, то украшательства, то буковки не знала как оформить. И так два дня(((. В общем не судите строго.



Спасибо за внимание!

понедельник, 21 мая 2012 г.

Пост № 50 или страничка по скетчу

Страничка по скетчу studioscrap
И участвую  в задании от Штампомании - Утилизируем обрезки


Ну вроде все на сегодня! Спасибо за терпение)))

Ободок для волос

Давно хотела обновит старый ободок для волос, но ручки не доходили) Как вдруг ... у Бумажного вдохновения появилось задание как раз для меня) И вот, что из этого вышло...





Мне очень нравится!!! А вам?)))

Обложка

Вот и еще одна обложка для паспорта, на этот раз мужская.
Ух, эти шестеренки, совсем меня замучили! Сама вырезала их, потом красила и покрывала лаком! Умничка я))) Участвую в задании блога Скрап без границ.

четверг, 17 мая 2012 г.

Обложечка на паспорт и пуговка)))

Приветули:))) Пусть за окошечком и дождик как из ведра, и холодно, и солнышко ни капельки не выглядывает из-за серых облаков, но настроение у меня отличное! Сегодня я с обложечкой на паспорт. Очень понравилось мне делать эту обложку, она-то и стала толчком для меня, после долгого ничегонеделания и теперь хочется скрапить и скрапить.
  Участвую в задании Скрап без границ Одежка на паспорт.  Обязательно сделаю еще обложечку и любимому!
А вот и пуговка:)))
 Хи-хи-хи)))
 Целую вас мои ПЧелки и до новых!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

понедельник, 14 мая 2012 г.

Ваза

Вот такая вазочка получилась у меня из незамысловатой баночки из-под морской соли для ванн. И с ней я поучаствую в задании студии Бабочка Ненужное в нужное 


 А это с розочкой, которую мне подарил мой любименький))))))
А вот что было до этого
Пока все! После переезда практически нет возможности сидеть в интернете, могу только через телефон, а выкладывать работы через телефон не умею(((. И только иногда могу сделать это через ноутбук. Вот так!!! Пока-пока!!!

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Вот и я

Да, знаю, я долго пропадала! В моей жизни за это время произошли перемены! Я наконец-то переехала жить в другой город, к своему любимому))) Как я счастлива, вы не представляете! Пока обживалась в новой квартире и изучала другой город совсем ничего не творила. А до переезда сделала для себя вот такой кулинарный блокнот. И с ним поучаствую в задании блога ScrapMagia.
А вот для вас рецепт моего любимого блюда Ризотто с куриной печенкой. Омномном)))



 Вот пока и все!!! Спасибки, что заглядываете!!!