Обо мне

Моя фотография
Пинск (Кобрин), Belarus
Здравствуйте! Я очень рада, что вы решили меня посетить. Меня зовут Александра, но лучше просто Саша! Я увлекаюсь скрапом, но к сожалению уделяю ему маловато времени, т.к. имею маленькую дочку Лизавету и хлопоты по дому. Буду очень рада новым знакомствам!Если возникнут вопросы пишите на sandra_los@mail.ru

четверг, 28 июня 2012 г.

Страничка

Привет!
Сегодня я с очередной страничкой для альбома дочери. Очень долго я думала, КАК сделать эту страничку.  Скетч подобрала, но не могла подобрать бумагу, украшательства и т.д. и т.п. Два часа вчера просидела над фото, аж плакать хотелось из-за того, что ничего((( Потом еще два часа просидела в интернете, гуляя по блогам любимых  мастериц, удивлялась их смелости и умению. И вдохновляла себя их прекрасными работами, если честно, то я им завидую (по белому конечно), мне кажется, что я НИКОГДА не смогу делать такую красоту, как они. Разочаровалась я в себе немного!((( А может просто муза убежала погулять? Ну так вот, о страничке, сегодня я снова сидела над этой фотой, рожала идею.  И вот, по замечательному скетчу от АртУголка и с Хитовым заданием от ScrapMemory, родилась страница.



Вот так вот!
Спасибо, что что терпите мои каляки-маляки!)))

3 комментария:

  1. Александра - сможете! и не стоит унывать! Главное пробовать и пробовать!
    И вполне даже вышло не плохо! Фон немного ярковат на самом фото для тех деталек что на страничке!
    А бабочки очень даже оживляют страничку!
    Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная страничка!
    Спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  3. Чем тебе страница не нравиться, не понимаю:) Нежно и мило. Даже если весь мир против тебя и никому не нравиться то что ты делаешь - это всего лишь субъективное мнение других людей. Самое важное получать удовольствие от процесса и результата самой. Главное, чтобы нравилось тебе:)))))))))))))

    ОтветитьУдалить